Procurar Patchcord óptico De Fibra APC, Patchcord ótico Da Fibra De MPO, Conector De Fibra ótica 905 no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Cabos de Patch de Fibra Óptica > Outros cabos de remendo de fibra óptica

Outros cabos de remendo de fibra óptica

Categoria de Produto do Outros cabos de remendo de fibra óptica, somos fabricantes especializados da China, Patchcord óptico de fibra APC , Patchcord ótico da fibra de MPO fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Conector de fibra ótica 905 R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Jumper de fibra óptica FC / APC-FC / APC em vendas
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: FC
N ° de Modelo: FC Tipo: Fibra de Modo Único Lateral Permitida: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Único Núcleo Marca: OEM Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm , 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material do Invólucro: Metal ou Plástico Marca Registrada: ARK Especificação: IEC Código HS: 85447000 Aplicação:...
MPO / APC ao patchcord ótico da fibra de MPO / APC
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra Multi-modo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Ofnr Conector Habitação Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto, Verde, Vermelho, Amarelo, Alfinete: com Pino, Sem Pino Cabo Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto,...
MPO / APC ao patchcord ótico da fibra de MPO / APC
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra Multi-modo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Ofnr Conector Habitação Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto, Verde, Vermelho, Amarelo, Alfinete: com Pino, Sem Pino Cabo Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto,...
MPO / APC ao patchcord ótico da fibra de MPO / APC
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra Multi-modo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Ofnr Conector Habitação Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto, Verde, Vermelho, Amarelo, Alfinete: com Pino, Sem Pino Cabo Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto,...
MPO / APC ao patchcord ótico da fibra de MPO / APC
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra Multi-modo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Ofnr Conector Habitação Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto, Verde, Vermelho, Amarelo, Alfinete: com Pino, Sem Pino Cabo Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto,...
MPO / APC ao patchcord ótico da fibra de MPO / APC
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra Multi-modo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Ofnr Conector Habitação Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto, Verde, Vermelho, Amarelo, Alfinete: com Pino, Sem Pino Cabo Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto,...
MPO / APC ao patchcord ótico da fibra de MPO / APC
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra Multi-modo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Ofnr Conector Habitação Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto, Verde, Vermelho, Amarelo, Alfinete: com Pino, Sem Pino Cabo Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto,...
Patchcord óptico da fibra do PM de MPO / APC
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra Multi-modo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Ofnr Conector Habitação Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto, Verde, Vermelho, Amarelo, Alfinete: com Pino, Sem Pino Cabo Cor: Azul, Bege, Aqua, Preto,...
SMA 905 Fiber Optic Connector
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: SMA
Modelo NO .: SMA Tipo: Forma de Material de Fibra Múltipla: Fio Redondo Permitido Força de Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material da bainha: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Ofnr Connector Cor da caixa: Clips de metal: sem clips Tipo de conector: Simplex Especificação: SGS; RoHs Código HS: 85447000...
SMA 905 com conector de fibra óptica de metal Ferrule
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: SMA
Modelo NO .: SMA Tipo: Multi-modalidade Material da fibra Forma: Fio redondo Força de tração permitida: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material da bainha: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Ofnr Cor da caixa do conector: Metal Clips: Sem grampos Tipo de conector: Simplex Pacote de transporte: Caixa, saco plástico...
SMA 906 com conector de fibra óptica de metal
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: SMA
Modelo NO .: SMA Tipo: Fibra Multi-modo Material Forma: Fio Redondo Resistência à Tração Permitida: 100N & lt; 1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material da bainha: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Ofnr Cor da caixa do conector: Metal Clips: Sem grampos Tipo de conector: Simplex Pacote de transporte: Caixa, saco plástico ou...
Conector Fibra Óptica SMA 905 com Férula Cerâmica
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: SMA
Modelo NO .: SMA Tipo: Multi-modalidade Material da fibra Forma: Fio redondo Força de tração permitida: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material da bainha: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Ofnr Connector Cor da carcaça: Azul, Bege, Aqua, Preto, Verde, Vermelho, Amarelo, Clips: com clipes, sem clips Cabo Casaco:...
SMA / PC 905 Fiber Optic Connector
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: SMA
Modelo NO .: SMA Tipo: Multi-modalidade Material da fibra Forma: Fio redondo Força de tração permitida: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material da bainha: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Ofnr Cor da carcaça do conetor: Metal Comprimento: 0.5m, 1m, 2m ou Customized Marca registrada: ARK Especificação: GV; RoHs...
Shenzhen fornecedor de cabo de fibra óptica
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: sc, st, lc, fc
Modelo NO .: sc, st, lc, fc Tipo: Forma de material de fibra multimodal: fio redondo permitido Força de tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Material da bainha: PVC; LSZH; PE; Ofnp; Conector Ofnr Cor da caixa: Azul, Bege, Aqua, Preto, Verde, Vermelho, Clips amarelos: com clipes, sem clips Cabo...
Ligação em fibra óptica com conector LC Uniboot Duplex (3M)
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: LC
Tipo: Fibra Multi-modal Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração Permitida: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Tipo de Boot: Suave, Slotted Tipo de Bujão: Ajustável, Não Ajustável Tamanho da Boot: 0.9mm, 2.0 Mm, 3.0mm Especificação: IEC Código HS: 85447000 Aplicação: Estrutura da conexão de...
DIN-DIN Singelmode Simplex Fibra Óptica Patchcord
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: DIN
modelo: multi-modo fibra material forma: redonda fio permitido força de tração: <100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Tipo de Boot: Slotted Stopper Tipo: ajustável, 3.0mm Especificação: IEC Código HS: 85447000 Aplicação: Estrutura de conexão de comunicação: DIN permitido Pressão lateral: 100 (N / 100mm)...
Cabo de fibra óptica multimodo Simplex com conector SMA
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: SMA-1
SMA-1 Tipo: Multi-modo Material da fibra Forma: Fio redondo Força de tração permitida: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, SGS Tipo do bota: Slotted Tipo do bujão: ajustável, não ajustável Tamanho da bota: 0.9mm, 2.0 Mm, 3.0mm Especificação: Código do IEC HS: 85447000 Aplicação: Estrutura da conexão de...
LC Uniboot Conector Duplex para Jumper de Fibra Óptica (5M)
Certificados : RoHS, ISO9001, SGS
Modelo: lc
modelo: lc tipo de inicialização: liso, slotted rolha tipo: ajustável, não ajustável < Cor: Azul, Verde, Bege, Aqua, Preto, Branco, Vermelho Diâmetro do cabo: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Tipo: Multi-modo Material da fibra Forma: Fio redondo Força de tração permitida: 100N <1000N Certificação:...
ST / PC-ST / PC Cabo Simplex Simples de Fibra Óptica
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: ST/PC-ST/PC
N º de modelo: ST / PC-ST / PC Tipo: Single-mode Fiber permitido pressão lateral: , 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material da carcaça: Metal ou plástico Marca registrada: ARK Origem: China Aplicação: Estrutura da conexão de comunicação: ST / PC-ST / PC Força Tensile permitida: 100N <1000N Certification: RoHS ,...
SC / PC-LC / PC Singlemode cabo de fibra óptica Simplex
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: SC/PC-LC/PC
N º de modelo: SC / PC-LC / PC Tipo: Single-mode Fiber permitido pressão lateral: 100 , 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material da carcaça: Metal ou plástico Marca registrada: ARK Origem: China Aplicação: Estrutura da conexão de comunicação: Sc-LC Força Tensile permitida: 100N <1000N Certification: RoHS, : LSZH,...
SC / PC-SC / PC Cabo de fibra óptica de duplex único
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: SC/PC-SC/PC
N º de modelo: SC / PC-SC / PC Tipo: Single-mode fibra permitida Pressão lateral: 100 (N / 100mm) , 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material da carcaça: Metal ou plástico Marca: ARK Origem: China Aplicação: Estrutura da conexão de comunicação: SC-SC permitido Resistência à tração: 100N <1000N Certidão: RoHS, :...
LC / PC Singlmode Duplex cabo de fibra óptica
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: LC/PC
N º modelo: LC / PC tipo: Single-mode fibra permitida pressão lateral: 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material da carcaça: Metal ou plástico Marca: ARK Origem: China Aplicação: Estrutura da conexão de comunicação: LC permitiu Resistência à tração: 100N <1000N Certification: RoHS, ISO9001 Material da bainha: LSZH, :...
LC-LC 50/125 Cabo de fibra óptica multimodo Jumper / Patchcord
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: LC-LC
(N / 100mm) Núcleo: Núcleo Único Marca: OEM Diâmetro do cabo Szie: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material da carcaça: Metal ou plástico Marca registrada: ARK Especificação: IEC HS Código: 85447000 Aplicação: Estrutura de conexão de comunicação: LC permitiu força de tração: 100N <1000N...
Cabo de fibra óptica duplex SC / LC multimodo
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: SC/LC
(N / 100mm) Núcleo: Núcleo duplo Marca: OEM Diâmetro do cabo Szie: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Material da carcaça: Metal ou plástico Marca registrada: ARK Origem: China Aplicação: Estrutura da conexão de comunicação: Sc-LC Força Tensile permitida: 100N <1000N Certification: RoHS, ISO9001...
China Outros cabos de remendo de fibra óptica Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Outros cabos de remendo de fibra óptica, nós somos profissionais fabricante de Patchcord óptico de fibra APC,Patchcord ótico da fibra de MPO,Conector de fibra ótica 905,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Outros cabos de remendo de fibra óptica para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Outros cabos de remendo de fibra óptica, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Patchcord óptico de fibra APC,Patchcord ótico da fibra de MPO,Conector de fibra ótica 905,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Outros cabos de remendo de fibra óptica!