Procurar Ftth Drop Cable, G652d Fibra Óptica Lszh, Cabo Duplex Zipcord no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cabo interno

Categoria de Produto do Cabo interno, somos fabricantes especializados da China, Ftth Drop Cable , G652d Fibra Óptica Lszh fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Cabo Duplex Zipcord R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
FTTH drop cable flat 2.0x3.0 cabo interno
Modelo:
 GJXH-1/2/4B6

Ftth Drop Cable

Fundada em 2014, Adela é uma empresa com uma equipe de muitas vendas e engenheiros experientes que estão em telecomunicação de fibra óptica há mais de 8 anos. Estamos empenhados em fornecer produtos de...
Jumper de cabo interno SC TO ST
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Modelo:
 SC TO ST APC/UPC SM MM
transporte:
 Ocean,Air

Cabo de remendo

Chengdu Xinruixin é o fornecedor de componentes ópticos FTTx de alta qualidade com mais de 20 anos. Com duas fábricas e uma poderosa cadeia de suprimentos, podemos fornecer todos os tipos de produtos...
Cabo da gota da fibra do membro da força do ftth 1 do núcleo do ftth 1
marca:TRT
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:1 core FTTH cable
Descrição do Produto Cabo do gota da fibra do membro da força do ftth 1 do núcleo do ftth 1, cabo da gota do ftth, ftth, cabo da gota do membro da força de FRP Descrição: 1 núcleo FTTH cabo ao ar livre é de 1-2 núcleos de fibra G.657A, utilizado 2 paralelo força FRP elemento protegido unidade de fibra óptica, com um...
2 multimodo de núcleo 50/125 cabo óptico interno da fibra óptica
marca:OEM
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:cable fiber optic indoor 2 core
Descrição do Produto 2 multimodo do núcleo 50/125 cabo de fibra óptica interno de fibra óptica, cabo de fibra multimodo, núcleo de 2 núcleo 50/125 cabo interno, cabo fibra óptica interior 2 núcleo Detalhe rápido: Tipo: Simplex, Duplex Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A, G657B Casaco: PVC, LSZH, OFNP,...
0.9mm Tight Buffer fibra para patch cord / pigtail
marca:TRT
Pacote:No tambor de madeira então na caixa
Modelo:0.9mm tight buffer
Descrição do Produto 0.9mm Tight Buffer fibra para patch cord / pigtail, 0.9 tampão apertado, 0.9mm fibra, 0.9mm Tight Buffer fibra Detalhe rápido: Tipo: 0.9mm tampão apertado Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A Casaco: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Cor do cabo: amarelo, laranja, aqua, violeta, azul, verde,...
G652D SM Fibra Óptica Cabo Único para Aplicação Interior com 2.0,3.0mm de diâmetro
marca:TRT
Pacote:No tambor de madeira então na caixa
Modelo:indoor fiber optic cable LSZH 3.0mm
Descrição do Produto G652D SM Fibra Óptica Cabo Único para aplicação interior com 2.0,3.0mm de diâmetro, G65D cabo de fibra, GJFJV 0.9mm, GJFJV 2.0mm, único cabo de fibra óptica, fibra Simpelx, fibra duplex Detalhe rápido: Tipo: Simplex, Duplex Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A Revestimento: PVC,...
4-24 núcleo Cabo de fibra ótica de distribuição interna com tampão apertado de 0,9 mm
marca:ODM
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:GJFJV 4-24core
Descrição de produto 4-24 cabo de fibra óptica interno da distribuição do núcleo com tampão apertado de 0.9mm, cabo de fibra de GJFJV, cabo de fibra da distribuição interna, cabo de fibra óptica de Multicore Os cabos de distribuição são projetados para aplicações de riser internas. Uma jaqueta resistente de espessura...
Duplex 2.0mm multimodo 50/125 indoor Fibra óptica Cabo
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:GJFJV 2 SM
Descrição do Produto Duplex 2.0mm multimodo 50/125 indoor fibra óptica cabo óptico, fibra óptica, 50/125 fibra óptica Cabo, indoor fibra óptica cabo óptico 50/125 Detalhe rápido: Tipo: Simplex, Duplex Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A, G657B Casaco: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Cor do cabo: amarelo,...
Singlemode g652d fibra óptica cabo interior LSZH 3.0mm
marca:TRT
Pacote:No tambor de madeira então na caixa
Modelo:indoor fiber optic cable LSZH 3.0mm
Descrição do Produto Singlemode fibra óptica g652d cabo interior LSZH 3.0mm, fibra óptica g652d, cabo de fibra única, fibra óptica g652d LSZH Detalhe rápido: Tipo: Simplex, Duplex Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A Revestimento: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Cor do cabo: Amarelo, Laranja, Aqua, Violeta, Azul,...
8 core 62.5 / 125 MultiMode Distribuição interior Cabo de fibra óptica
marca:ODM
Pacote:Em tambor de madeira
Descrição de produto 8 cabo de fibra óptica da distribuição do interior do núcleo 62.5 / 125 MultiMode, cabo de distribuição interno, cabo de fibra óptica da distribuição do núcleo 8, cabo de fibra singlemode de 8 corações Os cabos de distribuição são projetados para aplicações de riser internas. Uma jaqueta...
Cabo de fibra óptica blindada de 4 núcleos multimodo 62.5 / 125 blindado
marca:OEM
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:GCYFTY
interior interior 4 núcleo multimodo 62,5 / 125 blindado cabo de fibra óptica, indoor armoured cabo, Detalhe rápido: Amoured: membro de aço Center Center da força: Fio de aço Mode: Single mode, Multimode Fibre core: 2 ~ 48 núcleos Application: Duct and Aerial Jacket: Material do PE Características: Conveniência para...
Indoor Duplex Zipcord OM3 Fibra Óptica Cabo com PVC / LSZH Jaqueta
marca:OEM
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:FTTH
Descrição do Produto Indoor Duplex Zipcord OM3 Fibra Óptica Cabo com PVC / LSZH Jaqueta, OM3 Fibra Óptica Cabo, Zipcord Duplex cabo, Duplex Zipcord Fibra Óptica Cabo Detalhe rápido: Tipo: Duplex Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A Aplicação: Indoor Jacket: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Cor do cabo: Amarelo,...
Cabo FTTH 144 Fibra Óptica Interior Extractos
marca:OEM
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:FTTH
Descrição do Produto 144 FTTH núcleo Fibra de fibra óptica extraída, preço de cabo de fibra óptica por metro, cabo de fibra óptica extraída, 144 FTTH fibra óptica extraída fibra óptica Descrição: Extract Fibra Cable-II modelo é projetado para atender às necessidades de Telecom, infra-estrutura de cabeamento, para...
Preço baixo FTTH cabo de fibra óptica ao ar livre com dois FRP e fio de aço membro de força
marca:TRT
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:FTTH outdoor cable
Descrição do Produto Baixo preço FTTH cabo de fibra óptica ao ar livre com dois FRP e membro de resistência de fio de aço, cabo de ftth de preço baixo, cabo de fibra exterior de ftth, preço baixo FTTH cabo de fibra óptica ao ar livre Detalhe rápido: Single mode, Multimode Fibre core: 2-12cores indoor e outdoor Cor...
FTTH cabo de fibra plana duplex com dois FRP e fio de aço membro de resistência
marca:TRT
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:FTTH outdoor cable
Descrição do Produto FTTH sulotion cabo de fibra plana com dois FRP e membro de resistência de fio de aço, preço de cabo de queda por metro, preço de cabo de queda por metro, cabo de fibra óptica plana duplex, cabo de fita de fibra plana Detalhe rápido: Single mode, Multimode Fibre core: 2-12cores indoor e outdoor Cor...
Cabo FTTH G657a2 de fibra óptica interna de 2 gotas com revestimento LSZH
marca:TRT
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:2 core FTTH indoor cable
Descrição do Produto 2 núcleo FTTH G657a2 interior gota cabo de fibra óptica LSZH jaqueta, g657a2 cabo óptico, cabo de fibra de queda LSZH, soltar cabo de fibra LSZH Descrição: 2 FTTH cabo exterior é de 1-2 núcleos de fibra G.657A, utilizado 2 membros de força FRP paralelo unidade de fibra óptica protegida, com uma...
Simplex cabo de fibra óptica 2.00mm g657a1
marca:TRT
Pacote:No tambor de madeira então na caixa
Modelo:Simplex 2.0
Descrição do Produto Simplex cabo de fibra óptica 2mm g657a1, 2mm cabo de fibra de gota, Simplex 2.0mm cabo de fibra óptica, cabo de fibra óptica 2mm gota g657a1 Detalhe rápido: Tipo: Simplex, Duplex Modo: 9/125, OM1, OM2, OM3, OM4 Fibra: G652D, G657A Revestimento: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Cor do cabo: Amarelo, Laranja,...
2.0mm Simplex OM3 Fibra Óptica Soft Cable para aplicação indoor
marca:ODM
Pacote:No tambor de madeira então na caixa
Modelo:GJFJV-1
Descrição do Produto 2.0mm Simplex OM3 Fibra Óptica Soft Cable para aplicação indoor, OM3 cabo de fibra, cabo de fibra óptica simplex, 2,0 milímetros cabo de fibra Estrutura do cabo de fibra Simplex: 1. 0.6 ou 0.9mm Tight Buffer Fibra 2. Fio de aramida como membro de resistência 3. Revestimento em PVC ou LSZH 4....
1 núcleo G657A cabo FTTH exterior com dois membros de resistência FRP e fio de aço
marca:TRT
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:1 core FTTH outdoor cable
Descrição do Produto 1 cabo de FTTH do núcleo G657A ao ar livre com o membro de força de dois FRP eo fio de aço, ftth cabo ao ar livre, ftth do cabo de G657A, ftth do cabo da fibra da figura 8 Descrição: 1 núcleo FTTH cabo ao ar livre é de 1-2 núcleos de fibra G.657A, utilizado 2 paralelo força FRP elemento protegido...
2 FTTH cabo de queda exterior com dois elementos de resistência FRP e fio de aço
marca:TRT
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:2 core FTTH outdoor cable
Descrição do Produto 2 FTTH cabo de queda ao ar livre com dois membro de força FRP e fio de aço, cabo de queda, cabo de queda FTTH, 2 cabo de queda FTTH núcleo Descrição: 2 FTTH cabo exterior é de 1-2 núcleos de fibra G.657A, utilizado 2 membros de força FRP paralelo unidade de fibra óptica protegida, com uma jaqueta...
2 core FTTH G657a kable indoor drop com dois membros força FRP
marca:TRT
Pacote:Em tambor de madeira
Modelo:2 core FTTH
Descrição do Produto 2 núcleo FTTH G657a cabo de queda interior com dois membro de força FRP, cabo de queda indoor ftth, cabo de queda G657a, cabo de queda de 2 pés de núcleo G657a Detalhe rápido: Single mode, Multimode Fibre core: 2-12cores indoor e outdoor com FRP e aço Cor branca e cor preta LSZH Jacket...
Simplex G652D Armored cabo de fibra óptica com revestimento de PVC
marca:TRT
Pacote:2/3 km por rolo
Modelo:Indoor Armoured cable
Descrição do Produto Simplex cabo de fibra óptica blindado com revestimento de PVC, cabo blindado Simplex, fibra Simplex G652D, cabo de cabo de remendo blindado Fibra óptica de cabo blindado único uso Φ600μm retardador de chama fibra tampão apertado como meio de comunicação óptica, a fibra tampão apertado envolvido...
Cabo de fibra óptica de prova de água de alta qualidade
marca:TRT
Pacote:Carton
Modelo:INDFC03
Especificações Cabo de fibra óptica produzido de fábrica, cabo de fibra interior, exterior Único modo, multimodo, simplex, duplex, LSZH ou OFNP são muito bons. Descrição do Produto Cabo de prova de água de alta qualidade Embalagem e Envio Carton, enviar por via marítima, por via aérea ou expressar como DHL, FedEx,...
Duplex multimodo 62,5um OM1 e 50um Cabo de fibra OM2
marca:TRT
Pacote:Carton
Modelo:INDMM02
Especificações Cabo de fibra óptica produzido de fábrica, cabo de fibra interior, exterior Único modo, multimodo, simplex, duplex, LSZH ou OFNP são muito bons. Descrição do Produto Duplex Multimodo (62.5um OM1 e 50um OM2) Cabo de Fibra Óptica em vários tipos de jaqueta e tamanhos, incluindo: PVC, Riser-rated (OFNR),...
Simplex Multimode Fibre Cable Indoor
marca:TRT
Pacote:Carton
Modelo:INDMM01
Especificações Cabo de fibra óptica produzido de fábrica, cabo de fibra interior, exterior Único modo, multimodo, simplex, duplex, LSZH ou OFNP são muito bons. Descrição do Produto Duplex Multimodo 10Gb OM3 50um Fibra Óptica Cabo em vários tipos de jaqueta e tamanhos, incluindo: PVC, Riser-rated (OFNR), Plenum-rated...
Cabo Multimodo de Fibra Multimodo 10Gb OM3 50um
marca:TRT
Pacote:Carton
Modelo:INDOM301
Especificações Cabo de fibra óptica produzido de fábrica, cabo de fibra de interior, exterior Modo único, multimodo, simples, duplex, LSZH ou OFNP são muito bons. Descrição do Produto Duplex Multimodo 10Gb OM3 50um Fibra Óptica Cabo em vários tipos de jaqueta e tamanhos, incluindo: PVC, Riser-rated (OFNR),...
China Cabo interno Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Cabo interno, nós somos profissionais fabricante de Ftth Drop Cable,G652d Fibra Óptica Lszh,Cabo Duplex Zipcord,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Cabo interno para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Cabo interno, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Ftth Drop Cable,G652d Fibra Óptica Lszh,Cabo Duplex Zipcord,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Cabo interno!