Procurar Odva-lc Patchcord, Patch Cord Sc-lc, Cabo De Ligação De Fibra óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra > FC-FC singlemode simplex Fibra óptica patch cord

FC-FC singlemode simplex Fibra óptica patch cord

Pacote: 
1pc com 1 saco do PE com etiqueta, 10pcs-30pcs em 1 saco grande do PE, então 200pcs a 500pcs 1 caixa, embalagem pode personalizado
marca: 
FIBRA TTI
Lugar de origem: 
Guangdong, China (continente)

Informação básica

Modelo: FC-FC-SM

Descrição do produto

Especificações Perda de retorno elevada, baixa perda de inserção
Boa qualidade, preço razoável
Entrega rápida e embalagem personalizada
Aceitar encomenda pequena

Descrição do Produto FC / UPC-FC / UPC Duplex singlemode ou multimodo ou OM3 10G cabo de fibra óptica patch / jumper / cabo com FC conector de fibra, perda de inserto menos de 0,2dB, perda de retorno mais de 55dB para o singlemode e 35dB para o multimodo , Pode passar o teste 3D, com preço OEM.

Padrão: IEC, Telcordia GR-326-CORE
Nosso cabo de remendo da fibra óptica é perda elevada do retorno e perda de inserção baixa, perda da inserção é menos do que 0.3dB, perda UPC do retorno é mais do que 55dB, APC é mais do que 60dB
Polimento PC / UPC / APC
Diâmetro do cabo da fibra: a fibra de 0.9mm, 2.0mm, 0.3mm está disponível
Fibra de PVC ou cabo LSZH está disponível
Fibra óptica patch cord com excelente mudança e repetibilidade
Temperatura de funcionamento: -40 ° C-80 ° C
Temperatura de armazenamento: -40 ° C-80 ° C
Resistência à tracção: 10 N

Spec. fiber optic patch cord
Insertion loss Less than 0.3dB
Return loss MM more than 35dB
SM more than 55dB
APC more than 60dB
Repeatability Less than 0.2dB
Changeability Less than 0.1dB
Operting termperature  -40°C~80°C
Storage temperature  -40°C~80°C
Tensile strength 100N
Min.bending radius 35mm
Length Customized


Nossos Serviços Podemos dar-lhe o preço rápido e entrega rápida, e boas condições de pagamento.

Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres