Procurar Loopback MPO, Cabos De Fibra Óptica, Loop De Fibra Ótica De Volta no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Página inicial > Lista de Produto > Loopbacks de fibra óptica

Loopbacks de fibra óptica

Categoria de Produto do Loopbacks de fibra óptica, somos fabricantes especializados da China, Loopback MPO , Cabos de Fibra Óptica fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Loop de Fibra Ótica de Volta R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
MPO / MTP Faber óptica Atenuação de auto-retorno 25,3 * 16,2 * 5,9 (mm)
Modelo: MPO male
Modelo NO .: MPO macho Operação Comprimento de onda: 1310 / 1550nm Cor Revestimento: preto, verde, amarelo de temperatura operacional: 0 ~ 75ºC Especificação: 25.3 * 16.2 * 5.9 (mm) Código HS: 85447000 Perda de Retorno: 60dB (8 ° polimento) Atenuação tolerância: ± 1 dB (pelo 2-10dB), ± 10% (em 11-20dB) Atenuação: 1 ~...
Laço óptico da atenuação MPO / MTP de Feber para trás 0 ~ arca 20dB China
Modelo: MPO/MTP
N ° de Modelo: MPO / MTP Operação Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Cor do Revestimento: Preto, Verde, Amarelo Temperatura de Operação: 0 ~ 75ºC Pacote de Transporte: 1PCS / Bag, Stantard Carton Package Origem: China Perda de Retorno: 60dB (8 ° polimento) Atenuação Tolerância: ± 1dB (a 2-10dB), ± 10% (a 11-20dB)...
Arca do laço de retorno 10dB da atenuação da fibra óptica de MTP
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MTP/MPO
N ° de Modelo: MTP / MPO Tipo: MTP-APC Formato do Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Cor da Jaqueta: Preto , Verde, amarelo Temperatura de funcionamento: 0 ~ 75ºC Pacote de...
Arpão ótico dos Loopbacks 3db da atenuação da fibra de MTP / MPO
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MTP(MPO)
N ° de Modelo: MTP (MPO) Tipo: MTP-APC Material Forma: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Preto, verde, amarelo Temperatura de funcionamento: 0 ~ 75ºC Pacote de transporte: 1PCS / Bag,...
Laço de retorno da atenuação da fibra óptica de MPO / MTP para a arca 3dB
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: MTP/MPO(APC)
N ° de Modelo: MTP / MPO (APC) Tipo: MTP-APC Material Forma: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Cor: Preto, Verde, Amarelo Temperatura de operação: 0 ~ 75ºC Pacote de Transporte: 1PCS / Bag,...
Laços de retorno 0 ~ 20dB da atenuação da fibra óptica de MPO MTP
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: loopback-mpo
N ° de Modelo: loopback-mpo Tipo: MPO-APC Formato do Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, SGS, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm Cor da Jaqueta: Preto , Verde, amarelo Temperatura de funcionamento: 0 ~ 75ºC Pacote de...
Loopbacks ópticos 3dB da atenuação óptica da fibra de MPO MTP
Certificados : RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Modelo: loopback-mpo-3db
N ° de Modelo: MP-APC Material: Quadrado Permitido Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, GV, Alcance Bainha Material: PVC Comprimento de Onda: 1310 / 1550nm : Preto, Verde, Amarelo Temperatura de operação: 0 ~ 75ºC Pacote de Transporte: 1PCS / Bag, Stantard Carton Package Origem:...
Loopback MPO / MTP fibra óptica MPO de fibra óptica
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MTP
N ° de Modelo: MTP Tipo: Multi-modo de Fibra Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Especificação: IEC Código HS: 85367000 Aplicação:...
Loopback MPO / MTP fibra óptica MPO de fibra óptica
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Pacote de transporte: Caixa, saco de plástico ou...
Loopback MPO / MTP fibra óptica MPO de fibra óptica
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Especificação: IEC Código HS: 85367000 Aplicação:...
Loopback MPO / MTP fibra óptica MPO de fibra óptica
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Pacote de transporte: Caixa, saco de plástico ou...
Loopback de fibra óptica MPO para uso em rede
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Especificação: IEC Código HS: 85367000 Aplicação:...
Loopback de fibra óptica MPO para uso em rede
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Especificação: IEC Código HS: 85367000 Aplicação:...
Mini-Loopback de Fibra Óptica MPO
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Especificação: IEC Código HS: 85367000 Aplicação:...
Loopback de fibra óptica MPO para conexão de rede
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Especificação: IEC Código HS: 85367000 Aplicação:...
Loopback de fibra óptica MPO para FTTX
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Especificação: IEC Código HS: 85367000 Aplicação:...
Loopbacks de Fibra Óptica MPO para Transmissão de Dados
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Especificação: IEC Código HS: 85367000 Aplicação:...
Loopbacks de Fibra Óptica MPO para Transmissão de Dados
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Especificação: IEC Código HS: 85367000 Aplicação:...
Loopback óptico da atenuação da fibra de MPO
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Especificação: IEC Código HS: 85367000 Aplicação:...
Loopback de fibra óptica MPO para cabo Om1
Certificados : RoHS, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, ISO9001 Material da Bainha: LSZH, PVC Diâmetro do Cabo Szie: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor da Caixa: Aqua, Gree, cabo bege Material: LSZH, PVC Pacote de transporte: Caixa, saco de plástico ou...
Loopback de fibra óptica MPO para conexão de rede
Certificados : RoHS, UL, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra de Multomodo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, UL, ISO9001 Material da Bainha: PVC Origem: Shenzhen Aplicação: Comunicação Estrutura de Conexão: MPO Permitida Pressão Lateral: 100 ( N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Multicore...
Loopback de fibra óptica MPO para uso em rede
Certificados : RoHS, UL, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra Multi-modo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, UL, ISO9001 Material da Bainha: PVC Código HS: 853367000 Aplicação: Comunicação Estrutura de Conexão: MPO Permitida Pressão Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Multicore...
Mini-Loopback de Fibra Óptica MPO
Certificados : RoHS, UL, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra Multi-modo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, UL, ISO9001 Material da Bainha: PVC Código HS: 853367000 Aplicação: Comunicação Estrutura de Conexão: MPO Permitida Pressão Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Multicore...
Loopback de fibra óptica MPO para conexão de rede
Certificados : RoHS, UL, ISO9001
Modelo: MPO
N ° de Modelo: MPO Tipo: Fibra Multi-modo Forma do Material: Fio Redondo Resistência à Tração: 100N <1000N Certificação: RoHS, UL, ISO9001 Material da Bainha: PVC Código HS: 853367000 Aplicação: Comunicação Estrutura de Conexão: MPO Permitida Pressão Lateral: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Multicore...
China Loopbacks de fibra óptica Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Loopbacks de fibra óptica, nós somos profissionais fabricante de Loopback MPO,Cabos de Fibra Óptica,Loop de Fibra Ótica de Volta,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Loopbacks de fibra óptica para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Loopbacks de fibra óptica, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Loopback MPO,Cabos de Fibra Óptica,Loop de Fibra Ótica de Volta,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Loopbacks de fibra óptica!